[TITLE]
Главная | Форум | Файлы | Ваш сайт | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » World of Warcraft » Сервера с фулл инета !!!
Сервера с фулл инета !!!
SaNeq^Дата: Понедельник, 26.10.2009, 18:55 | Сообщение # 1
(;Создатель Сайта;)
Группа: Админ
Сообщений: 143
[ 6 ]
Награды
4
За 100 Постов Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Решил создать такую тему !!!
Русскоязычные
Number 1 - AZTEC

Самым первым сервером на котором мне удалось поиграть по интернету стал AZTEC! Конечно когда я зашёл на него впервые мне очень даже понравилось, куча народу бегало вокруг меня, раскачавшись до 10 лвл впервые узнал что такое аукцион и даже закупился своими первыми шмотками, но только я это сделал как клиент завис и вдруг "Diskonnect from server." Знакомая надпись?!?! Я уверен что многих она приводит в бешанство!... Вот это и есть самая главная проблема этого сервера "Diskonnect" они происходят на нём почти через каждый час а то и через пол часа! Но после дисконнекта сразуже можно зайти в игру. На сервере не работают неокторые квесты, или работают но на половину, на этом сервере можно разбогатеть уже на 7-10 лвл-ах, на аукционе всегда можно найти потходящий шмот. Особо выраженных багов не заметно, но более незаметные надоест перичислять, баги можно сказать не портят игру, на этом сервере игру портят ДИСКОННЕКТЫ!!! Мобы довольно мощьные, но справиться с нии можно. Кач так себе, вроде приближен к оффициалным стандартам. Профессии работают, классы тоже, правда у варлока мага и шамана наполовину не пашут таланты, но это возможно в скором времени исправят! Теперь вам осталось определиться поиграть на этом сервере или нет! Дерзайте!Версия клиента 2.3.3!!!

Ну что делаем выводы по этому серверу: AZTEC
Diskonnect - происходят довольно часто, в час может произойти 2-3
Online plaers - не менее 100-200-350 человек!
Профессии и скилы - Работают , лиш малая доля не катит
Баги - Особо незаметны,т.к пока заметишь баг тебя уже выкинуло из игры, но они есть!
Аукцион и деньги - Аукцион работает, денег хватает.
Мобы - победимы.
Рейты - приближенны к стандарту.

Вот реалм лист - wow.aztec.ru Для перехода на сайтт нажми сюда Aztec

Number 2 - Wnet

WNET - украинский сервер! Ну что сказать про Wnet , честно лаги на нём присудствуют , баги тоже, странно но дисконнектов нет . Но не пугайтесь и не поленитесь прочитать. WNET - первый сервер который заработал на версии игры WoW Burning Crusade, оффициальный сервер только ещё запустил BC а на Wnet он уже стоял, откуда они его взяли не известно, но сервер работает и это главное. Рейты на этом сервере x1, мобы сильные но справиться можно, ОНЛАЙН 2000 человек - это очень много и по этой причине можно закрыть глаза на баги и лаги. Например если на предьидущих серврерах увеличить онлан хотябы в 2 раза то дисконнектов будет не избежать а Wnet держиться, незнаю чем они его кормят.... =) Раньще багов было много, когда я начинал играть на этом севере они были по всюду и примерно за три месяца большинство багов исправили, Пинг что очень странно обычно не поднимаеться выше 340, но нередко бывает и под 5000 но это ненадолго. Онлайн большой и по этому проблем со шмотом и деньгами быть не может, гилдию тоже найти легче простого, сходить в инсту тоже не трудно, всегда можно найти народ, отлично работает БГ - из него можно просто не выходить т.к народ туда просто кучами прёт. С хонором и медальками тоже всё впорядке, шмот за медальки и хонор тоже можно купить. И ЕЩЁ КОЕЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ - ЧТОБЫ ПОИРАТЬ НЕОБХОДИМА ВЕРСИЯ ИГРЫ WoW BC 2.3.0 - 2.3.2 ! Ещё ожна проблема этого серва что онлайн ограничен до 2087 - 2100 и поэтому при заходе приходиться ждать очередь, но не ленитесь! Аккаунт создаёться так - запускатете игру заранее введя адрес этого сервера в реалм лист, и пишете одинаковый логин и пароль ( например лониг sam пароль sam) если нечего не получилось то попробуйте написать другой логин и пароль, т.к на этом сервере регистрировалось множество людей и ваш любимый ник может быть занят! Удачи!!! Кстати лаги на Wnet'е пропали, последнее время особых жалоб на него невидать! Так что играйте!

Ну что делаем выводы по этому серверу: Wnet
Diskonnect - нет.
Online plaers - не менее 1400 - 2000 человек!
Профессии и скилы - Работают.
Баги - да,есть.
Аукцион и деньги - немеренно шмоток на аукционе и деньги есть всегда.
Мобы - сильные
Рейты - х1

Вот реалм лист - wowserver.wnet.ua Для перехода на сайтт нажми сюдаWnet

Number 3 - Shadowzone

Shadowzone - играть на этом сервер я начал совсем недавно, друг посоветовал сказал что COOL . Ну и погирал Серв мне понравился тем что на нём квесты у новых расс пашут - большинство, на других серверах это большинство превращается в меньшинство. Онлайн тоже уж больно хороший 400-500-900 человек. Играть на нём довольно интересно, мобы не сильные и не слабые, с качем проблем нет, он лёгкий да и за квесты прилично опыта дают. Кач примерно х1.5-2 . В инстах весь шмот можно выбить. Аукцион работает, денег нормально, на жизнь хватает. Таланты проработанны на 80 %, но это мне атк кажеться, професси работают, магии тоже. Но как всегда одна проблема - ДИСКОННЕТЫ. Хоть тут они происходят не часто но всё равно иешают игровому процессу. Дисконнекты примрено 3-5 за 1-2 часа. Вот такой вот сервачёк. Версия клиента 2.3.2 2.3.3!!

Ну что делаем выводы по этому серверу: Shadowzone
Diskonnect - нередки.
Online plaers - не менее 400 - 500 человек!
Профессии и скилы - Работают.
Баги - особо нет.
Аукцион и деньги - Аукцион работает, денег хватает
Мобы - средние
Рейты - х1.5

Вот реалм лист - 217.23.91.11 , НажмитеShadowzone чтобы прейти на сайт.

Number 4 - Booty Bay

Booty Bay - Довольно хороший сервер, лагов я не нём не разу не видел, дисконнекты очень редко обычно они происходит когда админы решат чтонибудь пределать, или просто уснут =) Расскачаться на этом сервере тоже не составит труда, мобы слабенькие и кач примерно x1.5 . Онлайн тоже хороший не менее 200 человек, в час пик играют все 300. Скиллы и профессии пашут отлично, для игрового процесса хватает. Проводяться БГ. В статистике сервера первое место занимают Warrior'ы наверное они лучше всего проработынны, или может ими тут проще играть. Боссы в интах есть, и дроп с них по полной программе. Вот такой вот сервер Booty Bay. Поиграйте на нём и убедитесь сами. Версия клиента 2.3.3!!!

Ну что делаем выводы по этому серверу: Booty Bay
Diskonnect - раз в сто лет.
Online plaers - 500-1000-1400 !!
Профессии и скилы - Работают.
Баги - да нет их тут.
Аукцион и деньги - Аукцион работает,на нём всегда чтонибудь можно найти.
Мобы - средние
Рейты - х1.5 - прмерно так

Вот реалм лист - 217.78.176.190 , Нажмите >Сюда< чтобы прейти на сайт.

Number 5 - Spacenet

Spacenet - Вот этот сервер и описать не жалко своего времени. Сервер ну просто класс, онлай 200-300-550 человек, в общем нормально. Дисконнектов практически нет, ну бывают но редко в день около 3-5. Профессии и скилы пашут на отлично, есть правда малые недочёты с формой кошки у друида, да у роуга пара магий на больших лвл не пашет, а остальные классы баги обошли стороной, в общем магии и скилы которым подабает работать на пиратском сервере фурычат. Кач на этом сервере х1 . Мобы слабоваты, правда элита бывает выдаёт криты неслыханные но это редко. Аукцион пашет, денег и шмота хватает вполне. Народу нормально а значит и БГ проводиться , а это большой плюс. Попробуйте и на этом сервере поиграть, может вам он понравиться и вы останитесь на нём. Версия клиента 2.3.2 2.3.3!!!

Ну что делаем выводы по этому серверу: Spacenet
Diskonnect - раз в год =).
Online plaers - не менее 200 - 500 человек!
Профессии и скилы - Работают.
Баги - особо нет.
Аукцион и деньги - Аукцион работает, денег хватает
Мобы - слабоваты
Рейты - х1

Вот реалм лист - play-wow.spacenet.ru , Нажмите >Сюда< чтобы прейти на сайт.

Number 6 - Kwinta

Kwinta - сервер и не хорошо и не плохо! Онлай нормальный в час пик около 400 человек. Сам лично на нём играл очень мало докачал жреца до 38 лвл, дальше показалось трудно и бросил, но друзья рассказывали что вроде нормальный сервер и друге классы нормально работают. Одно знаю дисконнекты на нём присудствуют и не в малом количестве, примерно 1-2 на 2 часа. В общем на сервере всё работает ( ну конечно то что должно рабоать на бесплатных серверах ) . Профессии с скилы пашут, но тайлоринг выше 225 не прокачать т.к тренера нет, хотя не знаю может сейчас то уже и исправили, по крайней при моём последнем посищении не работало! Подробней описать этот сервер не могу. Пробуйте сами и судите. Версия клиента 2.3.3!!

Ну что делаем выводы по этому серверу: Kwinta
Diskonnect - да.
Online plaers - не менее 500 - 1000 человек!
Профессии и скилы - Работают наполовину.
Баги - да,есть.
Аукцион и деньги - Аукцион работает, денег хватает
Мобы - средние
Рейты - х1

Вот реалм лист - login.wow.kwinta.net , Нажмите >Сюда< чтобы прейти на сайт.

Европейские

Number 1 - Burningwow

Ну вот и наш первый сервер Burningwow. Конечно отличнй сервер, на нём 2 реалма, Funserver рейты на нём примено х10, и простой для любителей классической игры с рейтами примерно х1. На этих сервах действительно интересно играть. Мне поприколу общаться и иностранцами, ты их не понимаешь и они тебя и всё равно пытешься обьяснить =)) Ну для начала расскажу про Funserver, онлайн на нём примерно 1000человек, но бывает и больше и меньше. Рейты как я уже сказал х1. На этом серваке моного чего нового добавленно, т.е улучше игровой процесс, это вы можете оценить зайдя и немного поиграв. Багов нет, лагов тоже, бывает пинга подскакивает но редко. Денег хватает, шмота тоже, аукцион работает, мобы слабенькие только одно плохоу мобов респ долгий а из за тогоч то народу много приходиться крысить, но пофиг всёравно нечего по ихнему не понимаешь так что пусть ругаються =) А так сервак пригоден к игре, он довольно хороший. Магии и скилы пашут на ура. На счёт талантов точно не знаю, но у друида и приста всё вроде в рабочем состоянии. Теперь переходим к Funserver'у - на сервере рейты х10, так что расскачаться не проблема 8). До 70 лвл можно качнуться примерно за 5-7 часов. Странно но народу на этом сервере играет больше чем на нормальном - 1200 онлайн. Скиллы и магии как и на предьидущем пашут, шмот можно купить у входов в города, обучиться тоже можно сдесь, Варлоку предоставляеться покупка свитков с изучением призыва демонов, как и на предьидущем сервере - свитки бесаплатны. Бг на этом сервере проводиться по заявкам, рарод всегда нейдёться. Пвп режим проработан очки хонора даються. Отличные на мой взгляд сервера. Ну бывают там дисконнекты, всётаки держат два реалма и на каждом по 1000 человек. Поиграйте на этом сервере, не пожалеете.

Ну что делаем выводы по этому серверу: Burningwow
Diskonnect - нередки.
Online plaers - не менее 2000 человек!
Профессии и скилы - Работают.
Баги - особо нет.
Аукцион и деньги - Аукцион работает, денег хватает
Мобы - средние
Рейты - х1 и х100
Версия клиента 2.3.3

Вот реалм лист - burningwow.servegame.com Для перехода на сайт жмите--->Burning WoW

Number 2 - WowLord

WowLord - Прикольный сервер!!! При первом заходе на него я обнаружил у себя в рюкзаке новогоднюю шапку, какойто костюмчик, грифона на 70 лвл, и грифона на котором можно летать с 1-го лвл на любой территории - просто сказка, можно обследовать любые места в которых не бывал. Кач на этом сервере лёгкий т.к он тоже Funserver. На этом сервере 2 реалма, правда я играл только на одном. Мобы слабые. Денег хватает. Самое прикольное что пэты у лока бьют немеренно, варлоком можно не прилагать больших училий чтобы раскачаться. За тебя всё сделают демоны. Народу на этом сервере около 800 - 1000. Большинство за орду, как обычто и бывает на большинстве Funserver'ах. Багов не замечал. Расскачал до 70 варлока, приста, война друида, и паладина - особых недочётов в использовании магий и скилов не заметил. Так-же проводяться BG и народу на них довольно много! Сервер работает на 2.1.3 клиенте. Отличный сервер для игры - дисконнектов нет! Кстати на сайте твориться полный беспредел, его постоянно обновляют, такчто зайдя на енго не пугайтесь!

Ну что делаем выводы по этому серверу: WowLord
Diskonnect - странно, но нет.
Online plaers - не менее 800 человек!
Профессии и скилы - Работают.
Баги - может и есть.
Аукцион и деньги - всё прсудствует.
Мобы - слабые
Рейты - х30
Версия клиента 2.3.3

Вот реалм лист - main.wowlord.com , Нажмите >Сюда<чтобы перейти на сайт.

Number 3 - Wowscape

Wowscape - сервер состоит из трёх реалмов, Funserver, Blizzlize и Blizz High-Rate . Начнём с Funserver'а (WoWscape) - онлайн на нём примерно 1000-1500 человек довольно много. Реты х50, качаться легко вот только денежек не хватает на первых лвл, мне лично приходилось включать свои знания английского языка и выклянчивать хоть одну золотую на изучение скиллов, но выпросить можно, да и шмота там много падает так что можно его продать и заработать. Как я понял чтоб одеться в хороший шмот на этом сервере придёться идти в инсты так что халявы не будет, это придаёт интерес к игре. Скиллы всех классов пашут вот тока с талантами у некоторых проблемы, в частности у варлока - ветка демонологии работает на 60%. Профессии тоже можно выучить - они работают. Даже на аукционе есть шмот с 24 и до 70 лвл. Что касаеться сервера Blizzlike (WoWlegion) . Рейты на сервере х1.5 или х2 точно не могу сказать. В обще качаться легко, денег хватает, аукцион работает шмот на нём есть . Онлайн от 600 до 1000 человек. Работа скиллов и магий чуть чуть отличаеться от Funserver'а но также не пашет ветка талантов у варлока. На остальные классы я не буду жаловаться. Шмот с боссов в инстах выбить реально весь. Да и с простых мобов валиться не мало шмота! Народ конечноже по русски не говорить и это довольно не хорошо т.к трудно общаться, но разобраться можно. Ну есть на этом сервере и малая доля русских и даже созданны гилдии. На счёт третьего сервера Blizz High-Rate - он то-ли в разработке то-ли вобще не работает или просто не пользуеться популярностью, в общем на нём никто не играет да и он почти всегда в оффлайне. Ну вот и всё что можно сказать про Wowscape. Дальше вам просто следует поиграть на нём и посмотреть что да как. ЭТОТ СЕРВЕР ТОЖЕ ПЕРЕШЁЛ НА ВЕРСИЮ 2.3.0 !!!!

Ну что делаем выводы по этому серверу: Wowscape
Diskonnect - после перехода на 2.2.0 пропали.
Online plaers - не менее 1800 человек!
Профессии и скилы - Работают.
Баги - нет.
Аукцион и деньги - всё прсудствует.
Мобы - средние
Рейты - на 1-ом реалме х50 на 2-ом х1.5
Версия клиента 2.3.3

Вот реалм лист - logon.wowscape.com , Нажмите >Сюда< чтобы перейти на сайт.

Number 4 - WowTrance

WoWTrance - тоже неплохой сервер. Этот серв тоже Funserver, так что усилий прилагать не придёться. Рейты на нём х10000, за 1 моба 70 лвл. Предлагают купить любой шмот, сэты, оружие и т.д. Кстати база где можно затариться находиться в очень интересной зоне, я там неразу не был. Сервер ПВП, так что как только вы закупились, выучили скилы и т.д , приступайте к бою. BG - проводяться на стандартных аренах, в том числе и на арене Outland'а . Так же ради развлечения можно сползать на любого босса, и выбить шмот ещё лучше. Багов вроде нет, бывает пнга подскакивает но ненадолго. Дисконнекты бывают но редко. В обзем обычный Funsrver. Играть на нём можно. Ой чуть не забыл, Онлайн около 500 человек.

Ну что делаем выводы по этому серверу: WowTrance
Diskonnect - бывают.
Online plaers - не менее 400 человек!
Профессии и скилы - Работают.
Баги - может и есть.
Аукцион и деньги - всё прсудствует.
Мобы - сильные, очень.
Рейты - х1000
Версия клиента 2.3.3

Вот реалм лист - Login.wowtrance.com , Нажмите >Сюда< чтобы перейти на сайт.

P.S:ну вот пока всё, по возможности буду добавлять !!!! Кто знает ещё нормальные сервера ВоВ тоже добавляйте !!

P.S.S: Инфа тупо слита с фуллинета, так что сильно не ругайте за орфаграфию !!!

Форум » Игровой форум » World of Warcraft » Сервера с фулл инета !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Новый Топ пользователей с аватарами для Ucoz (0)

  • Простой и красивый вид формы опроса (0)

  • Красивый информер "кто нас сегодня посетил" для Ucoz (0)

  • Flash радио для сайта (0)

  • Новый информер комментарии для ucoz как на Dle (0)

  • Связь с администрацией (0)

  • Скрипт друзья сайта для uCoz (0)

  • Всплывающий мини-чат в углу сайта + красивый вид (0)

  • Обновленная статистика для Ucoz (0)

  • Сегодня нас посетили XX юзеров (0)

  • [1]>Ваши вопросы по раскрутке [2]

    [2]>Элегантная форма входа с мини профилем [1]

    [3]>Форма входа, простая светлая предназначена для авторизации [1]

    [4]>Скрипт наши cw [1]

    [5]>Красивый информер "кто нас сегодня посетил" [1]

    [6]>Флеш календарик [1]

    [7]>Светлый мини профиль [1]

    [8]>Скрипт для Ucoz: Cтатистика пользователей [1]

    [9]>Счетчик денег на форуме за сообщения [1]

    [10]>Образец заявки на изготовление аватара [1]

  • SaNeq^ (143)
  • Ste@M (47)
  • Batareyka (13)
  • MiX (7)
  • relax (7)
  • Lookflaco (6)
  • Позитивчик (5)
  • Asissa (5)
  • DianaWeb (5)
  • Onlines (4)
  • programen [07.09.2023|22:59]

    Igor_Sivokin [06.09.2017|10:48]

    LEGKO_ZARABOTAT [06.02.2017|03:19]

    mrvolkov490 [29.11.2016|07:58]

    CLON [05.02.2016|13:47]

    BOPOH [08.01.2016|20:43]

    diplomnhelp2000 [01.12.2015|05:04]

    10fru [11.10.2015|12:30]

    Bitfood [07.10.2013|10:35]

    DoG5260 [19.03.2013|20:25]

    Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера. Незаконная реализация карается законами РФ: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!